Мядель туристический
Мядель информационный
Мядель деловой
Рус
En

Адрес:
222397 г. Мядель, пл. Ленина, 1
Телефон: 8 01797 55-3-72
Горячая линия:
8 01797 55-3-72

Опрос
Какими информационными ресурсами Вы пользуетесь чаще всего?
Главная Доска почета

Доска почета

В соответствии с решением Мядельского райисполкома от 14.03.2017г. № 326 «О выдвижении кандидатур для занесения на Доску почета Мядельского района» по итогам работы за 2016 год на Доску почета Мядельского района занесены следующие труженики района:

Наименование номинации

Фамилия,

имя, отчество

Должность, место работы

Лучший руководитель

Шапетько

Алексей Александрович

Директор республиканского санаторно-курортного унитарного предприятия «Санаторий «Приозерный» Управления делами Президента Республики Беларусь

Лучший работник органов государственного управления

Дубяго

Валентина Дмитриевна

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Мядельского районного исполнительного комитета

Лучший главный специалист сельскохозяйственной и иной организации (их филиала) Минчук Тамара Владимировна Главный агроном открытого акционерного общества «Сватки» (далее – ОАО)
Лучший главный специалист сельскохозяйственной и иной организации (их филиала)

Адамович

Александр Петрович

Главный ветеринарный врач обособленного структурного подразделения в виде филиала «Узлянка» коммунального торгового унитарного предприятия «Минский Комаровский рынок»

Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного

производства

Клебан

Алексей Тихонович

Тракторист-машинист ОАО «Зани»
Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства на уборке зерновых (комбайнер)

Скурко

Петр Иванович

Комбайнер ОАО «Сватки»

Лучший водитель автомобиля

сельскохозяйственного

производства

Войтехович Анатолий Станиславович Водитель автомобиля ОАО «Мядельское агропромэнерго»
Лучший оператор машинного доения

Субоч

Мария Ивановна

Оператор машинного доения ОАО «Сватки»
Лучший оператор
по искусственному осеменению

Кривенькая

Елена Ивановна

Оператор по искусственному осеменению ОАО «Мядельское агропромэнерго»

Лучший оператор свиноводческих комплексов
и механизированных ферм

Матина

Татьяна Петровна

Оператор свиноводческого комплекса «Брусы» филиала ОАО «Вилейский комбикормовый завод»
Лучший управляющий фермой

Субоч

Татьяна Викторовна

Управляющий молочно-товарной фермой «Новики» ОАО «Сватки»

Лучший работник пищевой и перерабатывающей

промышленности

Апанасевич

Ольга Здиславовна

Мастер цеха розлива Минского областного производственного унитарного предприятия «Иловское»
Лучший строитель

Бобок

Эмма Ивановна

Штукатур-маляр государственного унитарного предприятия мелиоративных систем «Мядельское ПМС»

Лучший строитель

Гуща

Иван Викторович

Моторист бетоносмесительной установки строительно-производственного унитарного предприятия «Нарочьпрофстрой»
Лучший дорожник

Гринцевич

Андрей Викторович

Водитель автомобиля 5 разряда 2 класса филиала «Дорожно-эксплуатационное управление № 66» республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр»

Лучший работник торговли и бытового обслуживания

Островская

Светлана Михайловна

Портная 5 разряда Мядельское районного потребительского общества
Лучший работник связи

Попок

Юлия Петровна

Инженер электросвязи станционного участка линейно-станционного цеха Мядельский узел электросвязи Молодечненского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком»
Лучший работник обслуживающих производство организаций

Хило

Дмитрий Геннадьевич

Водитель Мядельского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»
Лучший работник санаторно-оздоровительной сферы Щамель Валерий Николаевич Заведующий отделом
по организации методической работы в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования Республики Беларусь учреждения образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок»
Лучший работник коммунального хозяйства

Короленок

Антон Викторович

Машинист насосных установок Нарочанского участка водно-канализационного хозяйства районного производственного унитарного предприятия «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство»
Лучший работник коммунального хозяйства Воронец Александр Иосифович

Оператор котельной к.п. Нарочь районного производственного унитарного предприятия «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство»

Лучший субъект предпринимательской деятельности Казаполянский Александр Михайлович Директор частного торгово- производственного унитарного предприятия «Олмалита»
Лучший работник правоохранительных органов

Купревич

Андрей Александрович

Старший инспектор дорожно-патрульной службы отделения государственной автомобильной инспекции милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Мядельского районного исполнительного комитета

Лучший работник органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

Подгайский

Дмитрий Дмитриевич

Водитель пожарной аварийно-спасательной части № 1 г. Мяделя Мядельского районного отдела
по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление Министерства
по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

Лучший работник здравоохранения

Шейнюк

Марина Станиславовна

Медсестра гинекологического отделения учреждения здравоохранения «Мядельская центральная районная больница»

Лучший работник здравоохранения

Стадольник Светлана Александровна

Фармацевт-рецептор аптеки № 135 к.п. Нарочь центральной районной аптеки № 131 Мядельского района

Лучший по профессии
в области образования
Криштафович Геннадий Викторович

Директор государственного учреждения образования «Нарочская средняя школа № 2»

Лучший по профессии
в области образования

Русак

Андрей Игоревич

директор государственного учреждения «Мядельский физкультурно-оздоровительный центр»

Лучший по профессии
в области культуры

Корецкая

Наталья Константиновна

Директор Дягильского Дома мастера
Лучший по профессии
в системе социальной защиты

Панкова

Елена Викторовна

Социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Мядельский территориальный центр социального обслуживания населения»
Госпрограмма
Демографическая безопасность
Победе посвящается
Год науки  2017
Первая Мировая война на Мядельщине 1914-1918г.г.
ЕГР
Интернет-ресурсы