Мядель туристический
Мядель информационный
Мядель деловой
Рус
En
Бел

Адрес:
222397 г. Мядель, пл. Ленина, 1
Телефон: 8 01797 55-3-72
Горячая линия:
8 01797 55-3-72

Опрос
Как Вы относитесь к продаже алкогольных напитков и пива несовершеннолетним?
Главная Доска почета

Доска почета

В соответствии с решением Мядельского райисполкома от 06.03.2020 г. № 304 «О кандидатурах для занесения на Доску почета Мядельского района» по итогам работы за 2019 год на Доску почета Мядельского района занесены следующие труженики района:

Наименование номинации

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

Лучший руководитель

Онуфриева Надежда Геннадьевна

директор учреждения образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок»

Лучший работник органов государственного управления

Ефимова

Татьяна Геннадьевна

начальник управления по образованию, спорту и туризму Мядельского районного исполнительного комитета

Лучший главный специалист сельскохозяйственной и иной организации (их филиала)

Циркулевская Лариса Владимировна

главный бухгалтер открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Мядельскоеагропромэнерго»

Лучший главный специалист сельскохозяйственной и иной организации (их филиала)

Адамович Александр Петрович

главный ветеринарный врач обособленного структурного подразделения в виде филиала «Узлянка» коммунального торгового унитарного предприятия «Минский Комаровской рынок»

Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Байко

Иван Иванович

тракторист-машинист ОАО «Занарочанский»

Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства на уборке зерновых (комбайнер)

Скурко

Петр Иванович

комбайнер ОАО «Сватки»

Лучший водитель автомобиля сельскохозяйственного производства

Щуцкий

Михаил Михайлович

водитель автомобиля ОАО «Сватки»

Лучший оператор машинного доения

Швайковская Оксана Петровна

оператор машинного доения молочно-товарной фермы «Новики» ОАО «Сватки»

Лучший оператор
по искусственному осеменению

Кукин

Александр Петрович

оператор по искусственному осеменению

ОАО «Занарочанский»

Лучший оператор свиноводческих комплексов
и механизированных ферм

Войтко Алла Викторовна

оператор свиноводческого комплекса «Брусы» филиала

ОАО «Вилейский комбикормовый завод»

Лучший управляющий фермой

Огурок

Любовь Чеславовна

управляющий молочно-товарной фермой «Брыли» государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Нарочанский»

Лучший работник пищевой и перерабатывающей промышленности

Матюшонок Наталья Чеславовна

оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок Минского областного производственного унитарного предприятия «Иловское»

Лучший строитель

Дубровский Александр Вячеславович

машинист экскаватора государственного унитарного предприятия мелиоративных систем «Мядельское ПМС»

Лучший строитель

КупревичСергей Леонидович

водитель автомобиля линейной дорожной дистанции № 661 филиала «Дорожно-эксплуатационное управление № 66» Республиканского унитарного предприятия автомобильных дорог «Минскавтодор-Центр»

Лучший дорожник

Шидловский Бронислав Мартинович

водитель автомобиля филиала коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой»-«Дорожное ремонтно-строительное управление № 133»

Лучший работник торговли и бытового обслуживания

Бернякович Татьяна Андреевна

заведующая отделом магазина «Евроопт» в г.Мяделе общества с ограниченной ответственностью «Евроторг»

Лучший работник связи

Осина Елена Геннадьевна

оператор Мядельского участка почтовой связи Вилейского регионального узла почтовой связи Минского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»

Лучший работник обслуживающих производство организаций

Мисуно

Николай Анатольевич

водитель автобуса производственного участка г.Мядель филиала «Автобусный парк №4» г.Мололодечно ОАО «Миноблавтотранс»

Лучший работник санаторно-оздоровительной сферы

Шуванова

Татьяна Леонидовна

главный бухгалтер унитарного предприятия «АСБ Санаторий Спутник»

Лучший работник коммунального хозяйства

Ивашко

Виктор Эдмундович

водитель участка автотранспорта к.п.Нарочь районного производственного унитарного предприятия «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство»

Лучший работник коммунального хозяйства

Кабак Светлана Константиновна

рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений районного производственного унитарного предприятия «Мядельское жилищно-коммунальное хозяйство»

Лучший субъект предпринимательской деятельности

Чеботарь

Виктор Иосифович

глава крестьянского хозяйства «Антей сад»

Лучший работник правоохранительных органов

Сорокин

Дмитрий Васильевич

старший инспектор уголовно-исполнительной инспекции отдела внутренних дел Мядельского районного исполнительного комитета, майор милиции

Лучший работник органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

Карапетян

Ирина Анатольевна

инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Мядельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», старший лейтенант внутренней службы

Лучший работник здравоохранения

Емельянович Даниил Сергеевич

врач общей практики (заведующий) Занарочской амбулатории учреждения здравоохранения «Мядельская центральная районная больница»

Лучший работник здравоохранения

Кайко Людмила Николаевна

медицинская сестра (старшая) отделения скорой медицинской помощи учреждения здравоохранения «Мядельская центральная районная больница»

Лучший по профессии
в области образования

Самуленкова

Елена Викторовна

учитель математики государственного учреждения образования «Гимназия – интернат г.Мяделя»

Лучший по профессии
в области образования

Кумища

Анастасия Александровна

директор государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества, туризма детей и молодежи Мядельского района»

Лучший по профессии
в области культуры

Бурак

Наталья Михайловна

директор государственного учреждения «Мядельский музей народной славы»

Лучший по профессии
в системе социальной защиты

Подгайская Анастасия Павловна

социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «МЯДЕЛЬСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ»

Беларусь помнит!
Демографическая безопасность
Первая Мировая война на Мядельщине 1914-1918г.г.
ЕГР
2018 год – ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ
Мядель - здоровый город
Интернет-ресурсы